Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
По 1-му месту за 2014 год
05.03.2015 11:05

По традиции — лучшие!

Седьмой год подряд Константиновский район  занимает лидерские позиции в рейтинге реализации молодежной политики в муниципальных образованиях Ростовской области в 2014 году.

Комитет по молодежной политике Ростовской области подвел итоги своей работы за 2014 год и наметил приоритетные задачи на 2015 год.

Почетными гостями коллегии стали первый заместитель Губернатора Ростовской области И.А. Гуськов, заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи С.В. Чуев, председатель Совета ректоров Ростовской области Б.Ч. Месхи.

В коллегии приняли участие руководители и специалисты по делам молодежи муниципальных образований, представители общественных организаций Ростовской области, члены Общественного совета и координаторы комитета по молодежной политике.

В своем докладе председатель комитета по молодежной политике Ростовской области В.Н. Бабин назвал работу лучших муниципальных образований в сфере реализации государственной молодежной политики, в число которых вошел и Константиновский район. Он вручил начальнику сектора по работе с молодежью администрации района Н.А. Калашник Диплом Первой Степени.

Комментируя решение коллегии, Наталья Александровна отметила, что такие стабильно высокие показатели по реализации молодежной политики  наш район показывает благодаря слаженной работе всех задействованных структур и образовательных учреждений, специалисты которых отличаются высоким профессионализмом, активностью и стремлением сделать жизнь нашей молодежи интересней и содержательней.

Мы поздравляем сектор по работе с молодежью администрации района и всех молодежных активистов с заслуженными достижениями и желаем дальнейших творческих успехов. Так держать!

М. Брызгунова