Вручение юбилейной медали 70 лет Победы в Великой Отечественной войне
03.03.2015 22:27

В Константиновском районе продолжается вручение юбилейных медалей "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг".

Глава Стычновского сельского поселения П.И.Наревский вручил труженикам тыла, проживающим на территории поселения, юбилейные медали "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг".

В поселке Стычновском награды глава сельского поселения вручил Василию Яковлевичу Луценко и Анне Никифоровне Жадченко, в поселке Отноженском - Раисе Ивановне Морозовой, в хуторе Вифлянцеве - Филиппу Ивановичу Акулиничеву, Василию Никифоровичу Долганину и Василию Григорьевичу Егорову, в хуторе Ермилове - Любови Куприяновне Молчановой, Секлетине Ивановне Полударовой, Марии Семеновне Тихоновой и Виктору Савельевичу Ясыркину.

Всех их П.И.Наревский тепло поздравил с наградой, пожелав здоровья и долгих лет жизни, а от администрации Стычновского сельского поселения вручил каждому ветерану цветы и торт.

Собств. информ.