Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Первенство мира у нашего земляка
21.10.2014 08:06

Победителем первого юношеского и молодежного первенства мира по греко-римской и вольной борьбе среди слабослышаших стал  воспитанник Константиновской ДЮСШ № 2 Михаил Богословенко.

На первенстве мира, прошедшем в начале октября в городе Ереване (Армения), принимали участие более 100 спортсменов из 13 стран мира.

В ходе отборочных поединков в весовой категории до 69 кг Михаил провел зрелищные победные поединки с борцами из Бразилии, Ирана и Турции, а в финальной схватке одержал абсолютную победу над соперником из Украины.

К этой заслуженной победе наш молодой спортсмен прошел нелегким путем - трижды принимал участие в спортивных  сборах по подготовке с команды России среди инвалидов по слуху в Москве, где также показал высокий уровень борьбы. И вот благодаря его большой силе воле и отличной подготовке под руководством тренером Т.С.Доева, который был и главным тренером российской сборной на этом первенстве, Михаил поднялся на высшую ступень пьедестала  престижнейших соревнований мирового уровня.

Поздравляем Михаила Богословенко с достойной победой!

Собств. информ.