Глава городского поселения вступил в должность
06.10.2014 13:29

29 сентября в малом зале РДК прошла торжественная церемония вступления в должность главы Константиновского городского поселения Игоря Леонидовича Василевича.

На инаугурации присутствовали глава Константиновского района Б.Е. Хлопяников, представитель правительства Ростовской области А.С. Бабков, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Александр, депутаты районного и городского Собраний депутатов, главы поселений, члены территориальной и участковых избирательных комиссий,  представители общественных организаций и другие.

14 сентября на выборах главы Константиновского городского поселения победу одержал независимый кандидат И.Л. Василевич, за которого отдали голоса 42,35% избирателей,  от числа принявших участие в голосовании.

В своем выступлении на торжественной церемонии инаугурации  нового главы городского поселения глава Константиновского района Б.Е. Хлопяников поздравил с победой на выборах  И.Л.Василевича, отметив, что это только начало ответственного и несомненно трудного пути в этой должности, выразил увереность в плодотворном сотрудничестве районной  и городской администраций в решении актуальных социально-экономических вопросов.

После официального объявления результатов выборов новый глава Константиновского городского поселения И.Л. Василевич произнес слова присяги, а затем заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Л.Б. Башкова вручила ему удостоверение.

Представитель правительства Ростовской области А.С.Бабков поздравил нового главу Константиновского городского поселения И.Л.Василевича, а также  зачитал  Поздравительный адрес от депутата Законодательного Собрания  С.Л.Суховенко.

Пожелали успехов новому  главе городского поселения  настоятель отец Александр, председатель Собрания депутатов городского поселения В.В. Краснянский, почетный директор винсовхоза «Ведерники» М.С.Сухарев.

Глава Константиновского городского поселения И.Л.Василевич в своем выступлении поблагодарил избирателей за оказанное доверие и подчеркнул, что только сообща - власти, предпринимательского сообщества, общественных организаций и самих жителей -  можно выполнить намеченные планы по улучшению социально- экономического  благополучия городского поселения.

Собств. информ.
Фото П.Сорокина.