По путевкам в ВДЦ Орленок
22.09.2014 18:53

В текущем году Комитетом по молодежной политике Ростовской области Константиновскому району выделены 2 льготные путевки во Всероссийский детский центр «Орленок». Первая путевка была вручена по итогам районного конкурса Жировой Ольге, которая побывала в ВДЦ «Орленок» на 7-й смене с 24 июня по 14 июля. Вторая путевка используется как поощрение и ждет своего обладателя с 04 по 24 декабря (12-я смена). В связи с чем сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района объявляет конкурс.

Принять участие в конкурсе могут все желающие в соответствии со следующими  требованиями:

- возраст участников 11 – 15,5 лет (6-й – 10-й классы);

- отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья;

- обучающиеся общеобразовательных школ, добившиеся успехов в общественной деятельности и учебе;

- талантливые дети и подростки – победители творческих конкурсов разных уровней;

- лидеры и активисты школьного самоуправления, детских и молодежных общественных объединений, волонтерского движения.

Пакеты конкурсных материалов кандидатур, изъявивших желание принять участие в конкурсе, необходимо представить в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района (к. 303, тел. 2-15-22) в срок до 25 октября 2014 года.

В пакет конкурсных материалов входит: копия документа, удостоверяющего личность; справка об обучении в образовательном учреждении; характеристика; копии материалов и документов личных достижений участника конкурса; справка терапевта о состоянии здоровья и  допуске к пребыванию в детском центре.

Н. Калашник,
начальник сектора по работе с молодежью
Администрации Константиновского района