Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Прием граждан Отчет за 12.08.2014
19.08.2014 15:59

Состоялся прием депутата

12 августа в здании Администрации Константиновского района состоялся очередной прием  граждан  депутатом Законодательного Собрания Ростовской области С.Л. Суховенко.

Работа депутата ЗС РО складывается из многих составляющих. Одна из основных — это общение с людьми, рядовыми избирателями. Именно во встречах с гражданами рождается момент истины, который дает депутату возможность понять и проанализировать тот клубок проблем, который накопился в той или иной сфере жизни.

Предварительно на встречу с Сергеем Леонидовичем записалось четыре человека, но поднятых жителями города и района  вопросов оказалось больше, причем все они были достаточно непростыми и требующими подробного изучения.  Как и во многих городах России, в Константиновском районе и в самом городе достаточно острыми остаются проблемы ЖКХ и благоустройства, поэтому именно им депутат придает особое значение. В ходе встречи были подняты различные вопросы, связан­ные с обеспечением благополучия и комфорта граждан, проживающих на селе. Кроме депутата Законодательного Собрания на приеме присутствовали специалисты районной и городской администраций, которые так же участвовали в  рассмотрении  обращений граждан.

Сергей Леонидович со своими помощниками всегда детально разбирается в любом вопросе и старается макси­мально помочь каждому обратившему­ся. Обобщенные наказы и предложения, полученные в ходе встречи, станут материалом для конструктивного диалога депутата с местными властями. Следует отметить, что часть обращений была решена непосредственно на месте.

Собств.информ.