Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ростовская область второй раз примет участие во Всероссийском экологическом субботнике
19.08.2014 15:53

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» пройдет в последнюю субботу августа.

Первый субботник «Зеленая Россия», прошедший в августе прошлого года, стал знаковым экологическим событием в России. Он получил национальную премию «Хрустальный компас» Русского географического общества в номинации «Лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия».

На основе анализа из разных источников - общее количество участников «Зеленой России» - 2 600 000 человек. Таким образом, был установлен своеобразный рекорд - еще никогда в экологических мероприятиях не принимало участие такое количество людей.

На Дону в прошлом году в субботнике приняли участие практически все муниципальные образования, предприятия и организации. На уборку Кумженской рощи в г.Ростове вышли и сотрудники областного природоохранного комитета (сейчас министерство природных ресурсов и экологии региона).

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области призывает всех неравнодушных граждан принять участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия», который состоится 30 августа 2014 года. Внесите свою лепту в защиту окружающей среды! Зеленая Россия- любимая страна!

Горячая линия по поддержке акции 8 800 555 14 40.
Зарегистрироваться, принять участие, стать партнером акции можно
e-mail: info@genyborka.ru 
Официальный сайт www.genyborka.ru

Управление информационной политики правительства Ростовской области

@ Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , сотрудник управления

тел. (863) 240-58-52