Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ВНИМАНИЕ – ФОТОКОНКУРС!
19.07.2014 07:46

Комитет по молодежной политике Законодательного Собрания Ростовской области проводит региональный конкурс  фотографий «Мой край родной».

Конкурс направлен на  воспитание в среде молодежи  чувства патриотизма, приобщению к художественной культуре, развитию творческого мышления.

На конкурс принимаются работы граждан Российской Федерации,  постоянно проживающих на территории Ростовской области в возрасте от 14 до 30 лет.

Фотография  сопровождается  надписью, раскрывающей передаваемую в ней идею.

Работа участников конкурса должна содержать следующую информацию:

–       название  работы;

–       фамилия, имя, отчество, возраст участника;

–       наименование муниципального образования;

–       контактный телефон (с указанием кода района) или адрес электронной почты.

Работы без указания полной информации на конкурс не принимаются. Работы могут быть использованы организаторами конкурса по своему усмотрению (для  оформления экспозиции, организации выставок, размещения в средствах массовой информации и печатных изданиях).

Работы для участия в муниципальном этапе конкурса направляются в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района  на цифровом носителе в срок до 25.09.2014 г.  Контактный  телефон: 2-15-22.

Региональный заключительный этап конкурса, на котором определяются победители, проводится в период с 10 октября по 1 ноября 2014 года.

Основными критериями отбора  победителей являются соответствие  материала теме, оригинальность работы. Художественное мастерство автора не является определяющим критерием.

Церемония  награждения победителей конкурса проводится в г. Ростове-на-Дону в канун празднования Дня народного единства.  Победителям конкурса вручаются  памятные подарки Законодательного Собрания Ростовской области.