Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Серебряный призёр президентских соревнований
20.05.2014 13:32

Команда КСОШ № 2 стала серебряным  призером областных соревнований «Президентские состязания».

Заняв первое место в районных соревнованиях "Президентские состязания", команда КСОШ № 2 представляла Константиновский район на III областном этапе Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания»  на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» в Неклиновском  районе.

В течение четырех дней 17 лучших школьных команд области боролись за звание сильнейших в различных соревнованиях. В программу соревнований входило 4 обязательных и 2 вида по выбору соревнований. Команда КСОШ № 2 заняла 1 место в многоборье (бег 60 м., подтягивание, пресс, наклон, сгибание и разгибание рук в упоре, прыжок в длину с места, бег 1000 м.) и 2 место - в теоретическом конкурсе, творческом конкурсе, встречной эстафете.  В итоге заняла 2 общекомандное место, уступив 1 балл команде г. Волгодонска. В дополнительных видах состязаний девочки заняли 2 место в стритболе, юноши - 2 место в мини-футболе.В личном зачете "Президентского многоборья" Дарья Суворова заняла 1 место.

В результате команда завоевала 6 кубков,  25 медалей , 47 грамот. Такую спортивную и целеустремленную команду представляли учащиеся: Сергей Федяев, Алексей Медведев, Денис Зимовейский, Александр Сашнин, Максим Леонов, Никита Сапегин, Дмитрий Ткачев, Сергей Зуев, Виктория Губарева, Дарья Суворова, Анастасия Хорунжая, Виктория Даньшина, Валерия Токарева, Виктория Кравцова, Галина Шелехова, Дарья

Глазунова. Подготовили команду учителя физической культуры К.С.Сагидулина и Л.Н.Краснянская.