Соревнования ДЮП
13.05.2014 13:12

В Константиновском районе 7 мая прошли районные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных муниципальных образовательных учреждений. Соревнования проводили ВДПО Константиновского района Ростовской области совместно с ГО и ЧС Администрации Константиновского района, 59 ПЧ и МУ Отдел образования Администрации Константиновского района.

Открыл соревнования инспектор ОНД по Константиновскому району МЧС России по Ростовской области Горбачев Д.Н. С приветственным словом выступил председатель совета ВДПО Константиновского района РО Солошенко М.В., начальник 59 ПЧ Дьячкин С.А., главный судья соревнований Сердюченко А.П.

На стадионе «Старт» г. Константиновск собрались команды из 12 школ Константиновского района.

Соревнования проходили в два этапа: пожарная эстафета и боевое развертывание.

По итогам районных соревнований призовые места расположились в таком порядке:

Пожарная эстафета:
1 место - МБОУ Гапкинская СОШ;
2 место - МБОУ СОШ № 2;
3 место - МБОУ Верхнепотаповская СОШ.

Боевое развёртывание:
1 место - МБОУ Верхнепотаповская СОШ;
2 место - МБОУ Николаевская СОШ;
3 место - МБОУ СОШ № 2.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:
1-е место - МБОУ Верхнепотаповская СОШ;
2-е место - МБОУ СОШ № 2;
3-е место - МБОУ Гапкинская СОШ

Победители районных соревнований были награждены грамотами и призами от ВДПО Константиновского района РО.

Ст. инспектор по предотвращению
чрезвычайных ситуаций