Презентация результатов педагогической деятельности
15.04.2014 21:25

1 апреля в актовом зале МБОУ СОШ № 2 состоялась муниципальная открытая презентация результатов педагогической деятельности учителей-претендентов на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование». На публичную презентацию учителей-претендентов были приглашены педагоги муниципальных учреждений образования, представители общественных организаций, руководители и педагогические работники учреждений НПО и СПО, студенты ГБОУ СПО РО «Константиновский педагогический колледж».

В муниципальную конкурсную комиссию были представлены папки педагогических достижений и необходимый пакет документов для участия в конкурсе на муниципальном уровне Голубевой Людмилы Ивановны, учителя немецкого языка МБОУ СОШ № 1 и Костроминой Эллины Викторовны, учителя истории, обществознания и права МБОУ «Гапкинская СОШ».

Конкурсантов и всех присутствующих приветствовал начальник отдела социальной сферы Администрации Константиновского района, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель муниципальной конкурсной комиссии Синявцев В.М., который пожелал участникам конкурса удачи в их творческой работе и высоких достижений.

В муниципальную конкурсную комиссию вошли также:

- Никитина А.Н. – заведующий МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района», заместитель председателя комиссии;

- Дьякова Е.Ю.- главный специалист МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района», секретарь комиссии;

- Бабанская Т.П. - заведующий МК, член комиссии;

- Горшкова И.А.- инструктор по противопожарной профилактике ВДПО Константиновскогорайона Ростовской области, член комиссии;

- Абозина Г.А.- заместитель директора ГБОУ СПО РО «Константиновский педагогический колледж», член комиссии;

- Сиволобова О.Г.- ведущий специалист отдела культуры, заместитель секретаря политсовета Константиновского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член комиссии;

- Попова Н.С.- Председатель районной профсоюзной организации работников образования, член комиссии;

- Синявцева Е.Н.- заместитель директора МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы», член комиссии.

В ходе анализа конкурсных материалов и открытой презентации достижений участников конкурса муниципальной конкурсной комиссией была проведена экспертиза результатов деятельности учителей- претендентов.

Рейтинг учителей - претендентов по итогам муниципального этапа конкурса выглядит следующим образом: Л.И. Голубева - 1 место, Э.В. Костромина - 2 место. Участники конкурса были награждены грамотами МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района»