Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Депутат Суховенко С.Л. провёл приём граждан Константиновского района
14.04.2014 15:38

8 апреля в Константиновском районе побывал депутат Законодательного Собрания Ростовской области по Усть-Донецкому одномандатному округу №10 С. Л. Суховенко.

В ходе рабочего визита Сергей Леонидович провел прием граждан, на который записалось десять человек. Следует отметить, что каждая встреча депутата со своими избирателями проходит насыщено. Вопросы, с которыми обращаются граждане,  рассматриваются и находят решение.

На этот раз с депутатом встретились пенсионеры, преподаватели, граждане, занимающиеся общественными делами, и  те, кто попал в трудную жизненную ситуацию. На приеме так же присутствовали специалисты районной и городской администраций.

В ходе работы, часть обращений была положительно рассмотрена депутатом С.Л.Суховенко  непосредственно на   месте.  По остальным, требующим подробного изучения, приняты заявления  и направлены депутатские запросы в соответствующие органы.

После приема граждан, Сергей Леонидович встретился с молодыми депутатами Константиновского района. Напомним, что недавно, по итогам работы 2013 года, наши молодые парламентарии заняли второе место в области.

Общение вышло живым и непринужденным. Начинающие политики, поделились с депутатом  планами на будущее. В свою очередь, С.Л. Суховенко рассказал о специфике работы в Законодательном  Собрании Ростовской области.

В день своего приезда в Константиновск Сергей Леонидович побывал по приглашению у ветерана труда В.Г. Перекопской. Встреча прошла в теплой домашней обстановке. Вера Георгиевна поблагодарила депутата за внимание, которое он уделяет нашему району,  несмотря на плотный рабочий график. В свою очередь, С.Л. Суховенко выразил слова признательности ветерану и людям старшего поколения за то, что было сделано ими для укрепления и процветания нашей страны.

П.СОРОКИН.