Отдел образования занял второе место в области
26.03.2014 11:40

Отдел образования администрации Константиновского района занял 2 место в рейтинге муниципальных районов Ростовской области по развитию муниципального образовательного комплекса в 2013 году.

Памятный знак за подписью министра образования Ростовской области Л.В.Балиной  заведующей отделом образования А.Н.Никитиной вручил глава Константиновского района Б.Е.Хлопяников на расширенном планерном совещании.

Глава района отметил, что отдел образования - самая большая система муниципального района, куда входят дошкольные образовательные учреждения, школы, большое количество людей, занятых в этой сфере, к работе которых предъявляется много требований  в свете майских Указом Президента РФ.  Он озвучил динамику развития муниципального образования в областном рейтинге. Так, 2009 году отдел образования администрации Константиновского района занимал 22 место, в 2010 году - 17 место, в  2011 году - уже 8 место,  в 2012 году - 5 место и в прошлом году - 2 место.

Н.ПАШАНОВА.