Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выступление константиновских бардов в Сочи
26.03.2014 11:29

Бардовские песни в исполнении константиновцев Виктора Глазкина и Тимофея Ватенко из народного вокального дуэта «ТиВи» теперь слушают не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Во время выступления в Культурной олимпиаде «Сочи 2014», которая проходила в рамках XXIIзимних Олимпийских игр, круг поклонников нашего коллектива расширился в сотни раз. Как рассказал лидер дуэта В.Глазкин, в течение концертной программы зрители многократно вызывали их спеть на «бис», и не только россияне, но и гости из разных стран мира. Возгласы: «Рашин мьюзик - вери гуд!» на разных языках мира звучали после каждой исполненной дуэтом «ТиВи» песни. А более ста аудиодисков с записями коллектива разошлись буквально за считанные минуты. Очередь за автографами солистов «ТиВи» выстроилась, не считая россиян, из Китая, Японии, Англии, Шотландии, Канады и других стран.

Кстати, именно в городе Сочи выступление мужского дуэта украсил женский голос  Натальи Глазкиной, и теперь коллектив «ТиВи», можно сказать, перешел в разряд трио.

В завершение концертной программы константиновские солисты были отмечены дипломами участников Культурной олимпиады «Сочи 2014».

После поездки в Сочи  народный дуэт «ТиВи», а, наверное, уже трио, был приглашен на телепередачу Ростовского областного телевидения, где они поделились со зрителями Донского края  массой полученных впечатлений от выступления в Сочи.

А.КОЛОСОВ.
Фото Е.Извариной.