День работников торговли, бытового обслуживания и ЖКХ
17.03.2014 22:53

В районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Открыл торжественную часть праздника глава района Б.Е.Хлопяников. В своем выступлении он не только коротко рассказал об  итогах работы  отраслей и сфер жизнедеятельности района за прошедший год. Особое внимание Борис Ефимович уделил непосредственно сфере торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, отметив и рост показателей, и качество услуг.

Глава района поздравил собравшихся в зале представителей  торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства с  профессиональным праздником, пожелал им и их семьям благополучия и достатка, после чего Почетными грамотами и подарками  наградил  руководителей и лучших работников организаций и предприятий этих отраслей района.

Среди награжденных - директор МУП «Водник» С.Н.Макаров, директор ООО «Элегант» В.Н.Волохова, председатель совета райпо Т.П.Кудашкина,  индивидуальные предприниматели О.В.Борзученко, Н.М.Тикутова, И.Л.Василевич, М.Е.Ромадин, Е.А.Хорунжая, Н.П.Горбатова, А.А.Щербаков, В.Е.Кабаргина, М.С.Кучеров, Е.В.Кундрюкова, К.А.Мангасарян и другие работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства нашего района.

После награждения состоялся праздничный концерт с участием образцовой студии эстрадного танца «Эксклюзив», солиста А.Колосова, воспитанников детской школы искусств, хореографического дуэта Семена Волчкова и Софии Фединой под руководством О.Фединой.

А.КОЛОСОВ