Состоялся оргкомитет по подготовке к празднованию 90-летия Константиновского района
05.03.2014 14:16

Району-90

Первое заседание

В этом году Константиновский район отмечает свой 90 - летний юбилей.

По этому поводу 27 февраля в администрации района состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке к празднованиям 90-летия образования Константиновского района.

В состав оргкомитета вошли заместители главы района, главы поселений, руководители структурных подразделений районной администрации, представители ОМВД, совета ветеранов и казачества. Возглавил оргкомитет глава района Б.Е. Хлопяников.

На заседании оргкомитета были рассмотрены вопросы подготовки общего плана мероприятий и информационного сопровождения юбилейного года района, а также внесено предложение провести основные праздничные мероприятия  12 июня 2014 года на городском пляже.

Планируется, что в праздничных мероприятиях будут задействованы все поселения Константиновского района.

М.Иванов.