Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Встреча главы района Б.Е. Хлопяникова с коллективом МУП Константиновское АТП
30.10.2013 20:22

Накануне Дня водителя глава района Б.Е. Хлопяников на торжественном собрании вручил денежные премии, Почетные грамоты и Благодарственные письма работникам МУП « Константиновское АТП».

Кроме этого, в торжественной обстановке четырем работникам автотранспортного предприятия: А.М. Фролову, С.В. Онищенко, И.Ф. Шляпину, В.В. Болдыреву - были вручены нагрудные знаки Министерства транспорта РФ «За безаварийную работу» 1-й (самой высшей) степени.

Отмечая достойный труд МУП « Константиновское АТП» на городских, межпоселковых и междугородних линиях, Борис Ефимович поблагодарил присутствующих за ту нелегкую, а порой и опасную работу, которую ежедневно выполняют водители.

- Образованное в 2004 году автотранспортное предприятие на протяжении многих лет работает четко и слажено, - отметил глава района. - Благодаря высокому профессионализму всего коллектива, техника на маршруты выходит своевременно и в технически исправном состоянии. Регулярно парк автобусов пополняется новыми автобусами. Со стороны наших граждан нет нареканий в адрес водителей и руководства предприятия (на что указывают и проведенные соцопросы). А это, - резюмировал Б.Е. Хлопяников, – главный показатель в работе, потому как основной вашей задачей является качественное предоставление услуг пассажирам.

Глава района пожелал дальнейшего развития материально-технической базы, сплоченности в коллективе и безопасных дорог.

На мероприятии, посвященному Дню водителя, также были вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и денежные премии от администрации городского поселения и руководства АТП.

Собств. информ.
Фото П.СОРОКИНА.