Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Депутат Суховенко С.Л. провёл личный приём граждан в г. Константиновске
29.10.2013 15:52

18 октября в  администрации Константиновского района депутат Законодательного Собрания Ростовской области С.Л. Суховенко проводил личный прием  граждан.

Напомним, в этом году, на выборах 8 сентября Сергей Леонидович был вновь избран депутатом Донского Парламента пятого созыва по Усть-Донецкому одномандатному округу №10 (куда входит и наш район). За него проголосовало почти 80 процентов избирателей Константиновского района, что говорит о большом доверии граждан.

Предварительно на встречу с Сергеем Леонидовичем записалось семь человек. Однако,  для личной беседы с депутатом пришло на пять человек больше.

Вопросов у граждан города и района было достаточно, в основном все они касались проблем ЖКХ и благоустройства.

Кроме депутата Законодательного Собрания на приеме присутствовали специалисты районной и городской администраций, которые так же участвовали в  рассмотрении сложных житейских ситуаций отдельных граждан.

В ходе работы часть обращений была решена непосредственно на месте. По остальным вопросам, требующим подробного изучения, приняты заявления и даны поручения направить депутатские запросы в соответствующие органы.

Собств. Информ.