Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
29.10.2013 15:42

Экипаж автобуса "ПАЗ - 320540" МУП «Константиновское АТП» в составе В.М. Пущеленко и  И. Ю. Соколова за 9 месяцев 2013 года перевез 66960 пассажиров.

Оба водителя работают на предприятии с 2004 года - с начала его образования. Виктор Михайлович Пущеленко на городских и внутрирайонных маршрутах трудится с 2001 года.  Свою деятельность начинал  водителем автобуса  в ОАО «Константиновскавтотранс». За время работы он неоднократно поощрялся руководством предприятия Благодарностями, Почетными грамотами и денежными премиями. В 2009 году был награжден Грамотой Главы Константиновского района. В 2011 году награжден нагрудным «Знаком за безаварийную работу» Iстепени  Министерства транспорта Российской Федерации.

  Игорь Юрьевич Соколов начинал работать в МУП «Константиновское АТП»  механиком по выпуску автотранспорта на линию. С 2004 года по настоящее время - водитель автобуса на городских и внутрирайонных маршрутах, а также пригородном маршруте «Константиновск - р.п. Усть-Донецкий». Также не раз поощрялся руководством предприятия Благодарностями, грамотами и денежными премиями. В 2009 году награжден Грамотой Главы Константиновского района. В 2012 году,  к  Дню работника автомобильного транспорта, был поощрен денежной премией.

По словам директора  МУП «АТП Константиновское» А.П.Денисова, оба водителя - профессионалы своего нелегкого дела. Они добросовестно работают  на всех маршрутах даже при самых сложных погодных условиях.

П. СОРОКИН.
Фото автора.