Генеральный директор ОАО Константиновскавтотранс В.А.Драгилев награжден медалью За заслуги в развитии транспортного комплекса России
29.10.2013 15:40

Генеральный директор ОАО "Константиновскавтотранс" В.А.Драгилев награжден медалью "За заслуги в развитии транспортного комплекса России".

Это одна из самых высоких ведомственных наград Министерства транспорта Российской Федерации. В приказе № 374/н Минтранса России в частности  сказано: "За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на автомобильном транспорте наградить медалью "За заслуги в развитии транспортного комплекса России" Драгилева Владимира Алексеевича - генерального директора открытого акционерного общества "Константиновскавтотранс", Ростовская область".

Надо отметить, что медаль "За заслуги в развитии транспортного комплекса России" утверждена недавно, и  В.А.Драгилев стал первым в Ростовской области, кто был удостоен новой ведомственной награды.

Поздравляем Владимира Алексеевича с заслуженной наградой!

Собств. информ.
Фото А.Колосова.