Прошли зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту
08.10.2013 18:01

В Константиновском районе 24 сентября 2013 г. прошли зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных муниципальных образовательных учреждений Ростовской области.  Соревнования проводились ВДПО Константиновского района Ростовской области совместно с ГО и ЧС Администрации Константиновского района, 59 ПЧ и МУ Отдел образования Администрации Константиновского района.

Открыл зональные соревнования Глава Администрации Константиновского района  Борис Ефимович Хлопяников. С приветственным словом выступил председатель совета ВДПО Константиновского района РО  Максим Валерьевич Солошенко.

На стадионе «Старт» г. Константиновск  собрались команды из 9 районов РО.

Соревнования проходили в три этапа: Пожарная эстафета 4 х 100 м ,100-метровая полоса с препятствиями  и боевое развертывание от пожарного автомобиля.

В общекомандном зачете призовые места распределились следующим образом:

1-е место -  Константиновский район ;

2-е место -  г. Волгодонск;

3-е место - Мартыновский   район.

Победители зональных соревнований были награждены грамотами и призами от ВДПО Константиновского района РО.

ГО и ЧС  Администрации Константиновкого района