Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Подготовка к Дню города Константиновска
26.09.2013 12:25

25 сентября в администрации Константиновского района прошло заседание оргкомитета по празднованию Дня города под председательством  Б.Е. Хлопяникова и при участии главы городского поселения В.Е. Калмыкова, руководителей предприятий и организаций,  настоятеля Константиновского храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерея Александра Овчинникова и  представителей  казачества.

Вопросы, которые рассматривались на заседании, касались времени, места и  безопасности проведения предстоящего праздника, а также организации культурного досуга граждан, торговли и обеспечения санитарного порядка на прилегающей территории.

Традиционно День города Константиновска праздновался 14 октября - на Покров Пресвятой Богородицы . Но в связи с тем, что именно на 14 октября в этом году выпадает достаточно большое количество мероприятий, проходящих как в районе, так и в области, было решено перенести празднование Дня города  на 5 октября.

Все основные действия праздника начнутся в 16 часов и  будут разворачиваться на городском пляже. Кульминацией мероприятия должен стать праздничный салют.

Собств. информ.