Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Голосуем за символ России Новочеркасский Войсковой Вознесенский Собор
26.09.2013 12:19

Уважаемые земляки!

На сайте: www.russia.ru, а также с помощью СМС в настоящее время проходит финальный тур голосования мультимедийного проекта-конкурса «Россия 10». Голосование продлится до 6 октября.

Новочеркасский Войсковой Вознесенский собор - единственный объект Ростовской области, вышедший в финал конкурса. Сейчас как никогдаНовочеркасску нyжнa  ваша поддержка и помощь.

Просим вас вместе с жителями столицы донского казачества поддержать  главную казачью святыню и активно участвовать в голосовании на сайте: www.russia.ru.

Благодаря вашей поддержке Войсковой Вознесенский собор может стать символом России. Для всей Ростовской области это станет настоящей  победой!

Правила голосования в сети Интернет: каждый пользователь может безрегистрации зайти на сайт проекта и проголосовать. В течение 24 часовможно голосовать трижды с одного IР-адреса, при этом, чтобы голос засчитали,необходимо выбрать из списка 5 разных объектов - финалистов, которые по-вашему должны победить.

По правилам голосования можно отправить одно СМС- сообщение за всевремя голосования.

В проекте Войсковому Вознесенскому собору  присвоен номер 73.

СМС -сообщение нужно отправлять на номер 1880 с текстом, состоящим из индивидуальных номеров пяти разных объектов, которые, по вашему мнению, достойны стать победителями конкурса. Например - 73 7 43 18 7( через пробел).

Администрация района.