Губернатор области вручил награду нашему земляку
11.09.2013 20:09

6 сентября губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев вручил государственные награды Российской Федерации.

На торжественную церемонию в Дом общественных собраний собралось 45 жителей Дона, чьи заслуги отмечены орденами, медалями и почетными званиями. Среди награжденных был и  житель станицы Николаевской Константиновского района В.А.Демченко.

Перед награждением Василий Голубев напомнил, что через неделю, 13 сентября, Ростовская область отпразднует своё 76-летие, и день рождения области - хороший повод отметить заслуги лучших жителей донской земли.

За смелые и решительные действия при спасении ребенка в экстремальных условиях  награжден медалью «За спасение погибавших» Демченко Владимир Александрович - электрик муниципального унитарного предприятия «Исток» Николаевского сельского поселения Константиновского района.

- Глядя на вас, понимаешь, насколько богата наша донская земля талантами. Спасибо вам за самоотверженный труд на благо Ростовской области и всей страны, -  поблагодарил собравшихся губернатор.