Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Победители областных соревнований
26.05.2013 06:57

Команда КСОШ № 2 стала победителем областных соревнований «Президентские состязания».

Спортивная команда второй городской школы  вновь оправдала наши надежды и достойно представила наш район и родную школу на этих престижных соревнованиях, завоевав множество наград.

Заняв первое место в районных соревнованиях "Президентские состязания", команда КСОШ № 2 защищала честь района на областных соревнованиях на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» в Неклиновском районе. Четыре дня 17 лучших школьных команд  Ростовской области выявляли сильнейших в различных соревнованиях. В программу соревнований входило 4 обязательных и 3 вида по выбору.

Команда СОШ № 2 заняла первые места во всех четырех обязательных видах состязаний: теоретическом конкурсе, президентском многоборье, встречной эстафете, творческом конкурсе, -  и в итоге первое общекомандное место.

В дополнительных видах состязаний девочки заняли 1 место в стритболе и 3 место в мини-футболе. В личном зачете президентского многоборья Сергей Федяев занял 1 место, Мария Маковеева - 2 место.

За такую спортивную и целеустремленную команду выступали следующие  учащиеся: Владислав Крюков, Константин Качючин, Сергей Федяев, Александр Сашнин, Николай Алешин, Алексей Медведев, Константин Хохлачев, Дмитрий Варламов, Алина Дерезина, Дарья Суворова, Мария Маковеева, Яна Бондаренко, Виктория Маркова, Карина Маркорян, Карина Брагина, Светлана Некоз. Подготовили команду учителя физической культуры К.С.Сагидулина и Л.Н.Краснянская.

В сентябре команда КСОШ № 2 будет представлять Ростовскую область на Всероссийских соревнованиях "Президентские состязания" в г.Анапа Краснодарского края. Пожелаем команде успехов!