Муниципальная открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
09.04.2013 20:12

26 марта 2013 года в актовом зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Константиновска  состоялась муниципальная открытая презентация педагогических достижений учителей-претендентов на получение денежного поощрения в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

На презентации присутствовали педагогические работники школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, преподаватели профессиональных образовательных учреждений Константиновского района, председатели и члены первичных профсоюзных организаций, депутаты районного собрания депутатов Константиновского района, корреспондент  районной общественно-политической газеты «Донские огни». Конкурсантов и всех присутствующих приветствовала заведующая МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» А.Н.Никитина. В ходе презентации были представлены результаты педагогической деятельности учителей – участников муниципального конкурсного отбора на получение денежного поощрения Голубевой Людмилы Ивановны, учителя немецкого языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», Калмыковой Аллы Ивановны, учителя русского языка и литературы МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2», Фоминичевой Татьяны Геннадьевны, учителя химии и биологии МБОУ «Верхнепотаповская средняя общеобразовательная школа», Денисова Николая Геннадьевича, учителя физической культуры  МБОУ «Гапкинская средняя общеобразовательная школа»

В ходе анализа  конкурсных материалов и открытой  презентации достижений участников конкурса муниципальной конкурсной комиссией  была проведена экспертиза результатов учебных достижений обучающихся за последние три года, внеурочной деятельности по учебному предмету, реализации инновационных программ и социально значимых проектов, эффективности  использования современных образовательных технологий, методической системы учителей, апробированной  в профессиональном сообществе.

На основе анализа результатов педагогической деятельности, представленных в виде аналитических справок и в ходе муниципальной презентации муниципальной конкурсной комиссией под председательством начальника отдела социальной сферы Администрации Константиновского района, секретаря местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.М. Синявцева подведены итоги муниципального конкурсного отбора. Рейтинг учителей- претендентов по итогам муниципального этапа конкурса выглядит следующим образом: Л.И.Голубева - 1 место (52,3 балла), А.И.Калмыкова - 2 место (47,2 балла), Т.Г.Фоминичева - 3 место (41,2 балла), Н.Г.Денисов  - 4 место (39,3 балла). Всем конкурсанты были вручены  грамоты МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района» и букеты цветов.