Новая техника на полях района
08.04.2013 19:28

В первом квартале текущего года машинно-тракторный парк сельхозтоваропроизводителей Константиновского района пополнился 11 единицами новой техники.

Наибольшей популярностью у земледельцев нашего района пользуется трактор марки «Беларус». В общей сложности на 1 апреля приобретено  8 единиц его различной  модификации. Кроме того, закуплены трактор марки «ХТЗ», погрузчик «SDLG-953» и первое в нашем районе современное универсальное технологическое средство для химической обработки полей "УТЭС-271 «Барс».

Использование в работе новой современной высокотехнологичной техники является залогом высокой производительности и экономической эффективности хозяйств.

Собств. информ.