Гапкинские баскетболисты вышли в финал областной лиги «Локобол – школьная лига»
14.03.2013 16:42

10, 11 марта 2013 года в спортивном зале КСОШ № 1 города Константиновска состоялись зональные областные соревнования по баскетболу, среди юношей «Локобол – школьная лига».

В соревнованиях принимали участие команды следующих районов области:

- Усть-Донецкого район;

- Семикаракорский район;

- Мартыновский район;

- Константиновский район;

- Милютинского район;

Соревнования проходили по круговой системе в один круг.

В первой игре команда х. Гапкина встречалась с командой Мартыновского района и успешно переиграла своих соперников со счетом 61:29. Вторая игра Гапчанам далась не легко, где им противостояла команда из Усть-Донецкого р-на., но все же с минимальным перевесом команда х.Гапкина выиграла эту встречу 42:40. В перерывах между играми с показательными выступлениями, выступали  юные спортсменки с отделения спортивной аэробики ДЮСШ№2 под руководством Трушкиной В.В.

Во второй день соревнований команда х.Гапкина сыграла с командой Семикаракорского района, выиграв игру со счетом 39:37. И в заключительной встрече переиграла команду Милютинского района со счетом 62:21.

Поздравляем команду х. Гапкин с первым местом в престижных соревнованиях «Локомотив – школьная лига» и выходом в финал этого турнира.

Команда награждена кубком, медалями и почетной грамотой.