Областной турнир по мини-футболу в Константиновске
04.03.2013 16:37

24 февраля в спортзале КСОШ №1 состоялся областной однодневный турнир по мини-футболу среди юношей 2001 года рождения.

В турнире приняло участие 5 команд:

1.     «Казачек» (г.Семикаракорск)

2.     «Дон»        (г.Семикаракорск)

3.     «Смена 1» (г.Константиновск)

4.     «Смена 2» (г. Константиновск)

5.     «Юниор»  (г. Константиновск)

По решению судейской коллегии турнир проводился по круговой системе, в один круг. Таким образом с наибольшим количеством очков(12), команда «Смена1» уверенно заняла первое место. Заметим, что команда забила больше всех голов, и не пропустила не одного гола. Команда «Казачек» заняла второе место, а команда «Дон» соответственно третье.

За команду победительницу играли: Дьячкин Владислав, Черячукин Андрей, Назаров Герман, Бутенко Павел, Перфилов Валерий, Копытько Василий. Тренер: Гаврин Е.М.

Победители были награждены Кубком и грамотой, а команды призеры награждены грамотами. А так же в номинации лучший игрок турнира, был отмечен Назаров Герман (Смена1).