Конкурс А ну ка Парни - День защитника Отечества
04.03.2013 16:33

Спортивно-развлекательный вечер «А, ну-ка, парни!»,

посвященный Дню защитника Отечества.

21 февраля 2013 года в спортивном зале КСОШ № 1 города Константиновска состоялся спортивно-развлекательный вечер «А, ну-ка, Парни!», посвященный Дню защитника Отечества, организованный сектором по ФК и С совместно с районным отделом культуры.

В соревнованиях приняли участие следующие учебные заведения города Константиновска:

- КСОШ № 1;

- КСОШ № 2;

- КСХТ;

Каждая команда состояла из 6 юношей.

Вечер состоял из следующих конкурсов:

1. Военизированная эстафета
  2. Силовой конкурс
  3. Эстафета с гандбольными мячами
  4. Волейбольно-футбольная эстафета
  5. Комбинированная эстафета
  6. Баскетбольная  эстафета
  7. Эстафета баскетбольная на меткость
  8. Перетягивание каната

На протяжении вечера, в перерывах между конкурсами, перед зрителями выступали музыкальные коллективы районного Дома культуры. А так же выступили с показательными выступления юные борцы под руководством Исаева О.В. ДЮСШ№2. Свое выступление показали юные кикбоксеры по руководством Налбандяна А.А.           ДК «Мир»

Победитель соревнований определялся по наибольшему количеству набранных очков, считая за 1 место в конкурсе – 3 очка; за 2 место – 2 очка; за 3 место – 1 очко.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – команда КСХТ– набравшая 16 очков;

2 место – команда КСОШ № 2 – набравшая 14 очков;

3 место – команда КСОШ № 1 – набравшая 14 очка;

А так как в положении написано в случае равенство очков у нескольких команд, победителя определяют по Военизированной эстафете, где победителем стала команда КСОШ№2.

Победители и призеры награждены кубками и почетными грамотами сектора ФК и С, а также памятными призами от Председателя местного отделения ДОСААФ России по Константиновскому району Шадрина Дмитрия Валерьевича.

За подготовку участников к соревнованиям, руководители команд награждены почетными грамотами.

Состав команды-победительницы:

- Тюрин Алексей;                                    - Лупонос Александр;