Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рождественский турнир по мини-футболу, среди дворовых команд.
11.01.2013 11:26

С 6 по 9 января  в спортзале СОШ№1 прошел турнир по мини-футболу, среди дворовых команд.

В турнире приняли 6 команд: Фулхэм, Барселона, ЦСКА, Урожай, Олимп-2 и Манчестер Юнайтед.

Соревнования проходили по круговой системе,  команды занявшие первые четыре места играли перекрестные игры т.е.(полуфиналы), а затем игра за 3-е место и финал.

После группового этапа в финальную часть вышли следующие команды: Олимп, Урожай, Барселона. Фулхэм.

В первом полуфинале встретились Урожай – Фулхэм, счет матча 6:3 в пользу Урожая.

Во втором полуфинале встретились Барселона – Олимп-2, матч окончился 3:1 в пользу Барселоны

Игра за 3-е место

Олимп-2 – Фулхэм

В этом противостоянии одержала победу команда Олимп-2 (6:3)

Финал

Урожай – Барселона

Финал как правило прошел в интересной и захватывающейся манере и богат на голы. С  первых минут команды начали показывать на что они способны. Уже на первых минутах «Урожай» забил 2 гола, Барса не осталась в долгу и отквитала 2 мяча. Первый тайм так и завершился. Во втором тайме команды еще 4 раза обменялись голами, так и не выявив победителя доведя матч до серии пенальти. В пробитий шестиметровых ударов точней оказалась команда Барселона 3:2.

За команду победительницу играли: Назаров Герман, Коренев Дмитрий, Мельников Илья, Артемов Игорь, Ткаченко Владимир, Скрипин Николай, Авдеев Данил.

В номинациях были отмечены: Лучший игрок Черячукин Андрей (Урожай), Лучший полузащитник Назаров Герман (Барселона), Лучший защитник Копытько Василий (Фулхэм), Лучший вратарь Мельников Илья (Барселона) и самый полезный игрок турнира Моисеев Александр.