Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Межрайонный турнир по баскетболу среди девушек
04.12.2012 19:46

1 декабря в спортзале Константиновской СОШ№1 состоялся межрайонный турнир по баскетболу, среди девушек.

В турнире участвовало 6 команд (Волгодонск ДЮСШ-4, Гапкинская СОШ, Константиновские  СОШ№1,  СОШ№2,   Тацинская СОШ,  Тацинская СОШ(2).

Турнир проходил по системе 2-е группы по круговой системе, согласно занявшим местам в группах, команды играют стыковые матчи.

Таким образом, команды были поделены на 2-е группы и после группового тура команды распределили места в группах так:  Группа А (Тацинская СОШ, СОШ№2, СОШ№1). Группа Б ( Волгодонск ДЮСШ-4, Тацинская СОШ (2), Гапкинская СОШ ).

В борьбе за бронзовые медали встретились команды СОШ№2 и Тацинская СОШ(2), с первых минут наши девушки взяли игру по контроль и до конца игры вели атакующий баскетбол, со значительным преимуществом  игра окончилась в пользу команды СОШ№2.

В финале встретились команды Тацинской СОШ и Волгодонск ДЮСШ-4, игра оказалась менее интересной, так как на поле полностью доминировала команда Тацинской СОШ и успешно завершила игру с большим преимуществом.

Победители были награждены Кубком, медалями и грамотами, призёры были награждены медалями и грамотами, лучшие игроки награждены кубками, учрежденными сектором ФКиС  Константиновского района.

За команду СОШ№2 играли: Краснянская Дарья, Дьячкина Екатерина, Ткаченко Виолетта, Очигава Лолита, Кравцова Виктория, Дашенко Мария, Коробова Наталья, Лесникова Маргарита, Забубенина Валерия, Пионтковская Анастасия, Казанцева Алина, Усенкова Дарья.
Команду подготовила Сагидулина К.С.