Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В честь молодых многодетных матерей
04.12.2012 09:24

В г.Ростове-на-Дону состоялся торжественный прием молодых семей, посвященный Дню матери.

На празднике присутствовали 25 многодетные семьи, имеющие трех и более детей. Константиновский район представляла молодая семья Михаила и Ольги Мошковых с дочерьми Леной, Ирой, Аней и Юлей.

Семья Мошковых чтит  традиции христианской культуры. Михаил и Ольга воспитывают своих детей, исходя из нравственных и духовных ценностей Православия. Все девочки посещают воскресную школу. Молодые родители занимают активную жизненную позицию, занимаются спортом, увлекаются фотографией. Михаил вместе со старшими  дочерьми является частым гостем  в СРЦ, устраивая для воспитанников праздники, игры и конкурсы.

Посещение  этого праздничного мероприятия надолго останется в памяти семьи Мошковых. На приеме присутствовали официальные лица: начальник отдела охраны здоровья женщин и детей управления лечебно-профилактической помощи Т.В. Выгонская, руководитель секретариата уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области Т.И. Княжева. От имени правительства Ростовской области молодые семьи приветствовал председатель комитета по молодежной политике администрации области  С.В. Чуев.

Дети с удовольствием развлекались с веселыми клоунами, затаив дыхание, наблюдали шоу мыльных пузырей. Родители получили возможность  в неформальной обстановке пообщаться с   единомышленниками и даже встретили на приеме своих друзей.

На празднике все молодые мамы были награждены  Благодарственными письмами и памятными подарками.

М.БРЫЗГУНОВА.