Чествование сотрудников МВД
15.11.2012 22:29

9 ноября в районном Доме культуры состоялось торжественное чествование сотрудников ОВД по поводу их профессионального праздника.

Праздничную программу открыла заместитель главы района Т.И.Логвинова, она поздравила собравшихся с праздником и пожелала им и их семьям добра, мира и благополучия. От имени главы района Б.Е. Хлопяникова Татьяна Ивановна вручила Благодарственные письма за добросовестную охрану порядка в нашем районе лучшим сотрудникам ОВД: подполковнику юстиции В.П.Шафранскому, майорам полиции С.Д.Русскову и И.П.Маркову, майору внутренней службы А.П.Хопрянинову, капитану полиции С.А.Белову, ст.лейтенанту Я.Р.Копаневой, мл.лейтенанту С.С.Титаренко, прапорщикам С.Г.Бозяеву и А.А.Кузнецову, ст.сержанту А.В.Землянову, ст. лейтенанту М.Н.Бабышевой, майору полиции, начальнику отделения ГИБДД О.В.Терновскову.

Слова поздравления в адрес собравшихся также прозвучали от исполняющего обязанности начальника ОМВД России по Константиновскому району О.С.Убушиева. Медалями МВД России «За отличие в службе» Iстепени награждены: полковник полиции О.С.Убушиев, капитан полиции С.А.Белов. Медали МВД России «За отличие в службе» IIIстепени вручены ст. лейтенантам А.В.Агаркову и Р.А.Ковалеву, мл.лейтенанту А.С.Меркулову, капитану Ю.А.Назарову, майорам полиции С.Д.Русскову и Д.А.Черномору. Очередное специальное звание старшина полиции присвоено сержанту А.С.Казьменко. Также ряду сотрудников полиции за добросовестную службу была объявлена благодарность и вручены Почетные грамоты.

С профессиональным праздником константиновских полицейских поздравили прокурор Константиновского района И.М.Овчинников и начальник отделения ГИБДД О.В.Терновсков, который от имени начальника Управления ГИБДД вручил благодарность за многолетнюю и плодотворную службу в органах внутренних дел ветеранам милиции С.Л.Лупонос, В.Б.Вихрову, Е.П.Полумиеву, А.И.Кашарному, Б.В.Белову, В.И.Ильичеву, С.П.Королеву и В.И.Долганину. От имени ветеранов своих коллег поздравил В.И.Долганин.

После торжественной части для собравшихся был дан праздничный концерт с участием воспитанников детского сада «Аленушка», народной вокальной группы «Атаман», вокально-инструментального ансамбля «Берег», солистов В.Глазкина, О.Савиной и С.Коваленко.

А.КОЛОСОВ.
Фото автора.