Вступили в должности главы сельских поселений
12.11.2012 09:25

Накануне Дня народного единства были вручены удостоверения всем главам сельских поселений и депутатам, победившим на прошедших октябрьских выборах.

Удостоверения вновь избранным главам поселений О.А.Кондратенко, Ю.Г.Черячукину, О.Н.Зубковой, В.А.Сапегину, П.И.Наревскому вручила  председатель территориальной избирательной комиссии Константиновского района И.В. Казакова.

Присутствуя на торжественной инаугурации в станице Николаевской, глава района Б.Е. Хлопяников, обращаясь к присутствующим, отметил, что нынешняя избирательная кампания проходила честно и без так называемого административного ресурса. Жители хуторов и станиц сделали свой выбор. И то, что из пяти глав - четверым вновь было оказано доверие своих граждан, говорит о многом.

Глава Константиновского района также сказал о важности работы депутатского корпуса.

-На плечи депутатов,- отметил он,- ложится ежедневная рутинная работа, от которой, в целом, зависит  благополучие в поселении.

Собств. информ.
Фото П.Сорокина.