Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Молодым и инициативным
18.10.2012 21:15

Региональная детско-молодежная общественная организация «Содружество детей и молодежи Дона» приглашает с 28 октября по 3 ноября 2012 года в оздоровительный комплекс «Дон» на побережье Черного моря, где состоится сессия очно-заочной школы «Новый поворот».

В работе школы  примут участие представители УФС РФ по контролю за оборотом наркотиков  по Ростовской области, представители Ассоциации «Живая природа степи», также программой предусмотрена общая лекция «Создание первичных организаций»,  тренинги: «Лидерство», «Целепологание», «Психология отношений», «Навыки публичных выступлений», круглые столы, дебаты и много других интересных, познавательных и полезных мероприятий.

Для участия в работе школы «Новый Поворот» приглашаются  лидеры детских и молодежных организаций в возрасте 13-17 лет. По окончании учебы, всем участникам вручаются Сертификаты о прохождении очно-заочной школы.

Заявку на участие в проекте «Новый Поворот» можно представить в сектор по работе с молодежью Администрации Константиновского района (303 каб.) в срок до 22 октября 2012 года.

 Стоимость участия составляет 6 800 рублей. Участникам обеспечивается трансфер Ростов-на-Дону – оздоровительный комплекс «Дон» – Ростов-на-Дону, проживание (с удобствами в номере), питание (5 разовое), атрибутика (футболка с логотипом, блокнот, ручка), обучающая программа, канцелярские товары, расходные материалы, отличное настроение и полезная информация.

Ответы на все возникающие вопросы Вы сможете получить по телефону (86393) 2-15-22, а также в секторе по работе с молодежью Администрации Константиновского района.

Участвуйте, дерзайте и получите шанс проявить себя!