Казаки провели субботник на кладбище
15.08.2012 17:47

В начале августа по инициативе казаков Константиновского станичного круга прошел субботник по очистке территории старого городского кладбища.

Как рассказал нашему корреспонденту атаман А.П. Денисов, на уборке было задействовано три единицы техники, предоставленные частным лицом И.А. Гребневым, ОАО «Ведерники» и МУП «Константиновский рынок». За небольшой промежуток времени членами казачьего станичного общества, работающими в МУП «Константинов-ское АТП» и ОАО «Константиновскавтотранс», было собрано и вывезенотелег различного мусора.

— Всякая работа видна тогда, когда есть конкретный результат, — поделился Александр Петрович Денисов.

— Мы посчитали, что помимо других важных дел, связанных с возрождением казачества, можем проводить регулярные субботники. Надеемся, что таким образом сможем поднять общественность на это нужное для города и нас всех дело.

Собств информ.