Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Футбол - Турнир к Дню ВДВ
08.08.2012 18:21

Межрайонный турнир по футболу, посвященный Дню физкультурника и Дню образования ВДВ России.

Данный турнир проходил 5 августа 2012 года, первый раз на Донской земле в городе Константиновске Ростовской области. В нем принимали участие 8 команд:

1. «Элиста-1» (г. Элиста Калмыкия).

2. «Элиста-2» (г. Элиста Калмыкия).

3. «Элиста-3» (г. Элиста Калмыкия).

4. «ДЮСШ-2 1999» (г. Константиновск Ростовская область).

5. «ДЮСШ-2 2000» (г. Константиновск Ростовская область).

6. «ДЮСШ-2 2001» (г. Константиновск Ростовская область).

7. «Казачок-1» (г. Семикаракорск Ростовская область).

8. «Казачок-2» (г. Семикаракорск Ростовская область).

 

Турнир проходил при поддержке Администрации Константиновского района и Ростовской региональной организации «Союз десантников России».

С приветственным словом выступил председатель Ростовской региональной организации «Союз десантников России» Еременко Игорь Анатольевич», пожелавший участникам бескомпромиссной борьбы и победы.

Регламент проведения: команды разделены на две группы. Игры в группах проводились по круговой системе. Победитель в группах определялся наибольшим количеством набранных очков. Команды занявшие вторые места в группах встречались за 3 место. Победители групп разыгрывали 1 и 2 места.

В матче за третье место команда Казачок-1 (г. Семикаракорск) переиграли команду «Элиста-2» (г. Элиста) со счетом 3:2.

Более упорная борьба завязалась в финале, где встретились хозяева турнира команда «ДЮСШ-2 1999» и команда из города Элиста «Элиста-1». В первом тайме команда из Константиновска, к удивлению многих болельщиков, стала переигрывать более опытных элистинцев и забила один мяч. Вторая половина прошла с преимуществом гостей. Опытная команда из Калмыкии ответила тремя безответными голами. Счет матча 3:1 в пользу гостей.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. В номинации «Лучший защитник» награжден Тенгеев Эрдни («Элиста-1»); «Лучший полузащитник» - Козырев Роман («Казачок-1»); «Лучший вратарь» - Шпитько Егор («Элиста-1»); «Лучший бомбардир» - Черячукин Андрей («ДЮСШ-2 1999»); «Лучший игрок» - Боваев Николай («Элиста-1»).