Открылась дополнительная группа в детском саду Алёнушка
03.08.2012 12:43

1 августа в детском саду «Аленушка» состоялось открытие новой дополнительной 10-й группы, которую смогут посещать малыши двух-трехлетнего возраста.

Это стало возможным благодаря частичной реконструкции одного из зданий детского сада с целью обеспечения групповой изоляции. Здесь теперь сделана дополнительная туалетная комната, оборудована моечная комната, приобретены мягкий инвентарь, новая мебель, посуда.

В начале лета в этом здании была произведена замена окон, отремонтирована кровля, утеплена веранда, произведена замена сантехнического оборудования.

Капитальный ремонт осуществляли ООО «Стройсервис» (директор М.Р.Курбанов) и ИП Лебедева В.А. Новую современную мебель изготовил ИП Станов В.М.

Теперь еще 20 константиновских малышей смогут получать дошкольное образование, расти и развиваться в  комфортных и современных условиях, будут обеспечены интересным  и полезным досугом.

Большое спасибо за возможность открытия группы, создание новых мест, за внимание и  поддержку администрации Константиновского района, заведующей отделом образования А.Н.Никитиной.

Собств.информ.