Итоги призыва на военную службу
03.08.2012 12:40

Подведены итоги  весенне-летнего  призыва 2012 года  на срочную службу в Вооруженные Силы России.

Как рассказал начальник отдела военного комиссариата по Константиновскому и Усть-Донецкому районам П.П. Иванов, на мероприятия, связанные с призывом, вызывалось 266 юношей. В Константиновском районе призвано и отправлено в войска 110 человек. Это соответствует запланированной численности пополнения новобранцами.

На основании Закона «О воинской обязанности и военной службе», девяносто одному призывнику была предоставлена отсрочка от службы в Российской армии, а шестьдесят один - получили освобождение по медицинским показаниям.

Собств. информ.