Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День России
20.06.2012 15:53

12 июня в городе Константиновске состоялось  празднование Дня России.

Началось действо с раннего утра на главной городской площади с сельскохозяйственной ярмарки, где была представлена на продажу продукция сельхозтоваропроизводителей и жителей района. Здесь горожане смогли приобрести продукцию овощеводства, а также птицу, зерно и рассаду декоративных цветов.

А в 10 часов у ДК «Мир» состоялась праздничная концертная программа, в которой своими выступлениями зрителей порадовали народные вокальные коллективы «Атаман», «Надежда», «ТиВи» и студия эстрадного танца «Эксклюзив».

После завершения утреннего концерта горожане были приглашены на районный фестиваль народного творчества «Донские родники», который состоялся ближе к вечеру в городском сквере у районного Дома культуры.

На этом мероприятии для гостей праздника была предложена выставка мастеров прикладного творчества и концертная программа с участием лучших творческих коллективов района и гостей – коллективов из соседних районов. Всех желающих угостили донской кухней. А юные горожане вдоволь развлеклись на развернутых в сквере аттракционах.

Завершился праздник зажигательной дискотекой, где молодежь города смогла выплеснуть энергию в ритмах танца.

А. КОЛОСОВ.
Фото автора.