Состав межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей в Константиновском районе - на 03.03.2016
16.12.2015 00:08

Постановление Администрации Константновского района от 19.05.2016 г. № 520 «О внесении изменений в постановление Администрации Константиновского района от 15.12.2015 № 966 «О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей»

Постановление Администрации Константновского района от 15.12.2015 г. № 966 «О создании межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей»

к Постановлению Администрации
Константиновского района
от 19.05.2016  № 520

межведомственной комиссии по обследованию мест массового пребывания людей
в Константиновском районе

Дьячкин

Виталий Александрович

Заместитель главы Администрации Константиновского

района председатель комиссии

Бродовиков

Алексей  Викторович

Старший оперуполномоченный отдела УФСБ России по Ростовской области в г. Волгодонске, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Талалаев

Николай Викторович

Начальник ОМВД России по Константиновскому району, заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Члены комиссии:

Абрамов

Денис Валентинович

Начальник отдела социальной сферы Администрации Константиновского района

Горбачев Денис

Николаевич

Дознаватель ОНД и ПРпо Усть-Донецкому и  Константиновскому районам УНД и ПР  ГУ МЧС России по Ростовской области

Острожнов Сергей

Владимирович

Главный специалист Администрации Константиновского района

Кучеренко

Владимир Анатольевич

Начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации Константиновского района

Руссков Сергей

Дмитриевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Константиновскому району, секретарь комиссии (по согласованию)