Фотоконкурс «Русская красавица»
21.05.2020 00:24

Уважаемые жители Константиновского района!

В преддверии празднования Дня России Константиновский районный дом культуры приглашает всех желающих принять участие в интернет-фотоконкурсе «Русская красавица». Обязательное условие этого конкурса — русский платок. Русский платок — это самобытный и оригинальный аксессуар. Народные платки славятся своими яркими и красочными оттенками, не удивительно, что их так любят все женщины. Грамотно подобранный русский платок придаёт своей владелице шарма, индивидуальности и может преобразить любой её образ. Фотоконкурс «Русская красавица» посвящён Дню России.

Милые россияночки, ждём ваши фотоработы!

о проведении районного фотоконкурса «Русская красавица»

I. Общие положения
1.1 Районный фотоконкурс «Русская красавица» (далее Фотоконкурс)
проводится в рамках мероприятий, посвящённых Дню России. Настоящее положение определяет порядок и условия проведения Фотоконкурса, требования к фотографиям, критерии их отбора и сроки проведения.
1.2 Организатор Фотоконкурса — Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Константиновский районный дом культуры».

1.3 Цель Фотоконкурса культивирование достойного образа женского идеала, гармонично сочетающего внешнюю красоту и нравственно-духовные
качества.
1.4 Задачи Фотоконкурса:
— укрепление традиций, прославляющих и возвышающих женскую красоту и
одухотворенность;
— приобщение к русской национальной культуре;
— привитие эстетического вкуса в восприятии женского образа.
II. Условия проведения фотоконкурса
2.1.В Фотоконкурсе могут принять участие представительницы женского пола Константиновского района в следующих возрастных категориях:

• 0 — 5 лет;
  • 6 — 16 лет;
  • 17 — 35 лет;
  • 36 и старше.

Отвечающие следующим критериям:
— наличие обязательного атрибута — русский платок;
— румяные щеки и лучистый взгляд.
2.2. Плата за участие в конкурсе не взимается.
2.3. Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на последующее
некоммерческое использование его работ с указанием имени автора работы.
2.4. От каждой участницы принимается 1 работа.
III. Порядок проведения фотоконкурса
3.1 Прием фоторабот для участия в конкурсе с 21 по 31 мая 2020 года.

С 1 по 10 июня 2020 года фото всех участниц будут выставлены в социальной сети «Одноклассники» на странице Константиновского районного дома культуры для открытого интернет-голосования, чтобы определить имя «Русская красавица». По количеству «лайков» в каждой номинации будет определена победительница.
Имена победительниц будут опубликованы в социальных сетях — «Одноклассники», «ВКонтакте», «Facebook», на официальных сайтах — Администрации Константиновского района, Константиновского районного дома культуры 12 июня 2020 года.

3.2 Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить фотоработу и заявку в оргкомитет на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Русская красавица».

IV. Итоги Конкурса и награждение участников
4.1.Победители Фотоконкурса распределяются на четыре призовых места, по одному победителю (набравшему самое большое количество «лайков») в каждой возрастной категории:

• 0 — 5 лет;
  • 6 — 16 лет;
  • 17 — 35 лет;
  • 36 и старше.

4.2.Победители Фотоконкурса получат ценные призы и дипломы участника «Русская красавица».
4.3. Награждение победителей конкурса будет проводиться 15 июня 2020 года в индивидуальном порядке по предварительному звонку (телефон: 2-11-50), с соблюдением всех мер безопасности.

Заявка на участие в фотоконкурсе «Русская красавица»
ФИО (полностью):
Дата рождения: