Интернет-флешмоб «Живой флаг России»
21.05.2020 00:22

Уважаемые жители Константиновского района!

Константиновский районный дом культуры запускает яркий интернет-флешмоб «Живой флаг России», посвященный Дню России.

Участники флешмоба должны одеться в цвета российского триколора (цвета должны быть расположены горизонтально и в правильной последовательности: верхний белый, потом синий, нижний красный).

Сделать фото и отправить на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Живой флаг России».

Флешмоб продлится до 13 июня 2020 года.

Присоединиться к флешмобу может любой желающий, разместив на своей странице в разных социальных сетях фотографию под хештегом: #ДеньРоссииКонстантиновск

Участвуй во флешмобе, присылай своё фото и все участники социальных сетей «Одноклассники», «ВКонтакте», «Facebook» увидят патриота России! Сплотимся всей страной!