Акция «Подари ромашку на счастье»
16.05.2020 13:58

Дорогие друзья!

15 мая, в Международный день семьи, Константиновский районный дом культуры даёт старт акции «Подари ромашку на счастье». Акция продлится до 30 июня 2020 года.

В акции могут принять участие все желающие без ограничения возраста. Участник акции должен сделать ромашку из любого подручного материала. Размер изделия и количество не ограничены. Творческую работу сфотографировать, обязательно указать ФИО, возраст участника. Фото работы присылать на Ватсап по номеру телефона: 89515156032.

Фотовыставка творческих работ пройдет 8 июля 2020 года в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Facebook», а также на официальных сайтах Константиновского районного дома культуры и Администрации Константиновского района.

В рамках акции пройдут мастер-классы мастеров декоративно-прикладного творчества Константиновского района по изготовлению ромашек.

Приглашаем мастеров декоративно-прикладного творчества принять участие в акции и прислать видео мастер-класса.

Справки по телефону: 89286118935, 89515156032 — Ирина Олифирко.