Акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-режиме
01.05.2020 15:00

Уважаемые жители Константиновского района!

Впреддверии празднования 75-летия Великой Победы, в память о ветеранах и участниках Великой Отечественной войны Константиновского района, Константиновский районный дом культуры совместно с сектором по работе с молодёжью Администрации Константиновского района запускает свой онлайн-проект «#БессмертныйполкдомаКонстантиновск».

Онлайн-проект «#БессмертныйполкдомаКонстантиновск» — это возможность увековечить память в уникальной интерактивной форме.

Принять участие в проекте может любой желающий. Для этого нужно прислать фотографию воевавшего родственника, оформленную в рамку «Бессмертный полк», обязательно указать ФИО ветерана. Также необходимо написать письмо-рассказ о своём ветеране, участнике Великой Отечественной войны. Фото и информация о ветеранах войдут в видеоролик «Бессмертный полк», который будет размещён 9 мая 2020 года на официальных сайтах Администрации Константиновского района, Константиновского районного дома культуры, в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте», «Facebook».

Материал присылать до 6 мая 2020 года на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  или личным сообщением Константиновскому районному дому культуры в социальных сетях «Одноклассники», «ВКонтакте» с пометкой «Бессмертный полк».

Полк — это миллионы ушедших и их потомки. Пока мы живы — жива наша память! Поделись своей памятью!