Внимание! Премьера!
25.03.2019 22:47

Дорогие друзья!

5 апреля в 11.00 часов приглашаем детей и их родителей в Константиновский районный дом культуры на просмотр музыкальной сказки «Репка на новый лад»!

Сказка «Репка» является одной из самых популярных русских народных сказок. Поучительная история, которая воспитывает в людях доброту и чувство взаимопомощи, которые так нам необходимы в сложную минуту. Эта сказка расскажет про одну дружную семью, которая, объединив свои усилия, смогла преодолеть все преграды и одержать победу.

Сказка получила второе рождение, её переделали на современный лад. Музыкальная сказка «Репка на новый лад» адаптирована к теме пропаганды здорового образа жизни.

Желаем провести ваш досуг весело и с пользой!

Категория приглашенных: 4+

Цена билета: 100 рублей