Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Гастроли Ростовского академического театра драмы им. М.Горького
31.10.2016 16:16

Дорогие друзья!

16 ноября в Константиновском районном доме культуры состоится День театра. В рамках гастрольных мероприятий Ростовского академического театра драмы им. М.Горького для зрителей будут представлены лучшие постановки:

10:00 - Блистательный спектакль-сказка для детей дошкольного и школьного возраста «Волшебная лампа Аладдина», относящий юных зрителей на завораживающий и загадочный Восток. Джинны, готовые выполнить любое желание своего повелителя, волшебные лампы, грациозные танцовщицы, чудесные превращения — все есть в этом спектакле. Верность и дружба, любовь и порядочность — обязательно растопят лед недоверия и подлости. И добро обязательно восторжествует над злом – все это вы увидите в блистательной восточной сказке.


18:00– Спектакль трагикомедия для всех жителей района «Вышел ангел из тумана…». Сюжетная линия спектакля разворачивается в стремительном темпе, что даже не успеваешь ни о чем другом и подумать, как уже оказываешься втянут в удивительную историю – кусочек жизни одной семьи, в которую случайно удалось заглянуть. И, кстати, вовсе не чужой. В каждом образе можно увидеть самого себя, своих близких, и друзей. В одну секунду и смеешься, и слезы наворачиваются на глаза. Греки, придумавшие театр, считали, что он нужен для того, чтобы зритель испытал катарсис – страх, гнев, сострадание. Трагикомедия «Вышел ангел из тумана…» вызывает все эти чувства!

За справками обращаться в РДК по телефону 2-11-50.