Перечень экскурсий по Константиновскому району
02.09.2016 15:01

По состоянию на 01.09.2016 года разработано три туристских маршрута по территории Константиновского района:

- «Константиновск многоликий»: представляет собой обширную экскурсию, включающую в себя исторические сведения об образовании города и района, с посещением основных достопримечательностей, исторических и знаменательных мест;

- «Литературный путеводитель»: включает в себя посещение домов, где проживали и работали известные литераторы, а также повествует о жизни и основных этапах творческого пути донских писателей;

- «Православные святыни земли Константиновской»: муниципальный маршрут по святым местам, который включает в себя посещение действующих храмов и церквей Константиновского района, а также информацию об утраченных православных святынях.

Цикл экскурсий

По вопросам проведения экскурсий и предложений новых туристских маршрутов обращаться по телефону: 8 (86393)-2-15-96, инспектор Денисова Е.А.