Экономика

С 26 по 28 февраля в «ДонЭкспоцентр» пройдёт 23 Агропромышленный форум юга России и выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии»)
10.01.2020 22:29

С 26 по 28 февраля в «ДонЭкспоцентр» пройдёт 23 Агропромышленный форум юга России и выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии») — крупнейшее событие сельскохозяйственной отрасли Донского региона.

Ежегодно при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Форум становится центральной площадкой в ЮФО для презентации новинок и достижений аграрного бизнеса.

Проект объединяет экспозиции выставок «Интерагромаш», «Агротехнологии», а также мероприятия Аграрного конгресса юга России. На площади 23000 кв.м свыше 185 компаний участников из более чем 30 регионов России и зарубежных стран продемонстрируют последние достижения и новинки в области сельскохозяйственной техники и агротехнологий. Деловая программа Аграрного конгресса предложит более 30 отраслевых мероприятий на самые актуальные темы.

Ключевым событием для участников Форума станет предпосевное совещаниение муниципальных районов с участием губернатора

Ростовской области В.Ю. Голубева.

Адрес проведения форума:

Ростов-на-Дону пр. М. Нагибина, 30